Модификация Трехдверного Kia cee’d представлена будет осенью в Париже

Компания Kia намеревается существенно увеличить своих продажи на европейском континенте. Южнокорейский автопроизводитель собирается продать до конца 2012 года не меньше чем 350 тысяч автомобилей, а наследующий год это число должно дойти до 400 тысяч машин.

Главный «рецепт» для увеличения продаж является вывод на рынки новых моделей. В корпорации это отчетливо понимают. Уже в сентябре в Париже будут показаны многие новинки. В их числе модификация трехдверного прославленного хэтчбека cee’d и новоиспеченный минивэн.

Модифицированный cee’d платформу разделит с пятидверный вариантом, и унаследует, скорее всего, и варианты трансмиссий, и силовую линейку. По предварительным прогнозам, автомобиль в продажу поступит в будущем году.

О минивэне информации намного меньше, что объяснимо в связи совершенно новой разработкой. Известно, что новая модель будет развитием моделей Carens и Carnival, и будет иметь как пятиместный, так и семиместный вариант.

Рекомендуем: На сегодняшний день спецтехника MAN является одной из самых надежных и современных в мире. Высокую репутацию компания зарабатывала на протяжении нескольких десятков лет, что в итоге отражается на ее доходах. Но если все-таки один из этих аппаратовсломается, то Вы всегда сможете найти запчасти ман на сайте www.trucks1.com.ua.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.