О подставах на дороге

http://auto-kg.ru/

На сегодняшний день основным видом мошенничества на Российских дорогах является, специально спровоцированные дорожно транспортные происшествия, говоря Русским языком, обычная подстава. И мы решили рассказать как обманывают автолюбителей (романтиков большой дороги).

Как сообщает http://auto-kg.ru/, мошенники для организации подставы предпочитают пользоваться старыми, но престижными марками автомобилей, для которых запчасти по прежнему стоят не дешево. В основном это автомобили большой тройки — Mercedes Benz, BMW и Audi, с напрочь за тонированными стеклами и следами кустарного ремонта кузова.
Мошенников обычно в автомобиле находится порядка 2-4 человек и они с утра до поздней ночи работают на своем определенном участке дороги.

В основном жертвами мошенников становятся новенькие и слегка уже поддержанные лады десятки, а так же похожие в цене иномарки. Водитель будь то мужчина или женщина в автомобиле должен находится один, для того чтобы подстава прошла без свидетелей. Больше всего шансов обмануть того водителя который при езде разговаривает по телефону, мечется из ряда в ряд и конечно же новичка.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.