Как быстро оформить медсправку водителю?

Для получения водительского удостоверения нужно пройти медицинский осмотр у некоторых узких специалистов и оформить медсправку. Хорошее самочувствие водителя является гарантией безопасности многих участников дорожного движения. Обязательным является посещение хирурга, офтальмолога, терапевта, невролога и отоларинголога. К тому же нужно получить освидетельствование у нарколога и психиатра, а также сдать определенный перечень анализов. Кандидаты на получение водительских прав знают, что в очередях под дверями докторов им придется провести много времени, поэтому с большой неохотой отправляются оформлять медсправку. По сути приходится брать выходной на работе, чтобы получить требуемый по закону документ.

Законодательством нашей страны установлены сроки и частота прохождения медицинского осмотра для водителей разных возрастных категорий. Чем старше водитель, тем чаще ему придется проходить медкомиссию. В том случае, когда нет времени и желания стоять в очередях, Вы можете отправиться в частную клинику. Те водители, которые тщательно следят за своим здоровьем, могут обратиться в специальный онлайн-сервис, предоставляющий помощь в оформлении медицинских справок.


Когда срочно нужна медицинская справка для водительского удостоверения, зайдите на сайт spravka-dlya-gibdd.com. Для оформления документа достаточно набрать номер 8(499)444-04-81 или заполнить форму обратной связи и представитель компании тут же свяжется с Вами.

Преимуществ оформления справки таким образом достаточно много:

  • экономия Вашего времени и нервов;
  • справка оформляется на оригинальных бланках;
  • на справке печати и подписи реальных докторов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • никакой предоплаты;
  • никаких очередей;
  • оперативное оформление и доставка;
  • конфиденциальность.


Стоимость справки зависит от вида. Справка с диспансерами и электроэнцефалограммой обойдется дороже. Оплачиваете документ только после доставки и проверки. Компания гарантирует, что купленная у нее водительская справка будет оформлена на официальном бланке со всеми необходимыми степенями защиты. Медицинское учреждение, печати которого будут стоять на документе, имеет официальную лицензию. Вы можете быть уверены, что справка будет грамотно заполнена и в соответствии со всеми требованиями.


Медсправка нужна не только водителю, который впервые получает права, но и тем, кто занимается регулярными пассажирскими или грузовыми перевозками; переоформляет права или проходит ТО; оформляет другую категорию прав. Также медицинская справка нужна, если водитель ранее был лишен прав судом. Штрафы за отсутствие медицинской справки у водителя достаточно высокие, поэтому не стоит рисковать. Обратившись на сайт PRAVKA-DLYA-GIBDD Вы сможете быстро и комфортно получить необходимый документ и стать полноправным участником дорожного движения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.