Как выбрать шины на свое авто?

Каждый владелец автомобиля, выбирая шины впервые, сталкивается с трудностями. Все дело в том, что в магазинах и в интернете предлагается широкий ассортимент авторезины от разных производителей. Как сделать выбор и не ошибиться?


Если Вы заказываете шины в интернет-магазине, то нужно знать размер тех шин, которые в данный момент установлены на Вашем авто. Обычно на сайте интернет-магазина есть специальное меню, куда требуется внести данные о ширине, высоте и диаметре шин, которые соответствуют размеру колес Вашего авто. Затем нужно определиться с брендом. Как только Вы внесете эти данные, сразу появится весь перечень подходящих шин, которые есть в наличии. Именно так работает интернет-магазин шин и дисков «Автомаркет», который находится в Крыму. Вы тратите минимум времени на поиски подходящей резины.

Необходимо понимать, что от качества шин зависит комфорт езды и безопасность всех участников дорожного движения. Своевременная замена шин обеспечит водителя уверенностью при управлении автомобилем. Машина будет устойчиво вести себя на дорожном полотне, а водитель будет наслаждаться ездой за рулем хорошо управляемого автомобиля. Если Вы не можете определиться, шины какого производителя лучше взять, то стоит проконсультироваться по телефону +7(988)523-39-55. Менеджер может поинтересоваться у Вас какой размер шин нужен и какое количество, зимние или летние, по каким дорогам планируете ездить и какой стиль вождения предпочитаете. Этой информации вполне достаточно для покупки оптимально подходящей резины. Теперь Вы знаете как можно быстро купить шины в крыму. Кроме шин в Автомаркете Вам предложат диски, масла и аккумуляторные батареи, а также услуги по квалифицированному сервисному обслуживанию автомобиля. В перечень услуг компании входит шиномонтаж, ремонт дисков и шин, замена масла и техжидкостей, ремонт ходовой части. Стоимость работ Вы найдете на сайте компании.


Приняв решение самостоятельно выбирать шины, стоит изучить маркировку на тех, которые в данный момент установлены на дисках авто. Каждая цифра и буква имеют определенное значение и расшифровку. По маркировке можно определить сезонность и тип протектора, конструкцию изделия, его диаметр и ширину, а также индекс скорости. Когда нет много времени разбираться во всех тонкостях и нюансах, то проще в онлайн-сервисе интернет-магазина указать модель автомобиля или параметры тех дисков, которые на нем установлены. При правильном выборе шин Ваше авто получит надежное сцепление с дорогой, минимальное аквапланирование в дождливую погоду и низкий уровень шума. Опытные водители отмечают, что расход топлива с новыми шинами снижается.


Интернет-магазин шин и дисков «Автомаркет» имеет ряд преимуществ:

  • широкий ассортимент шин, позволяющий подобрать оптимальный вариант;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • доставка товара покупателю точно в срок;
  • бесплатная замена и балансировка шин на автосервисе компании;
  • расширенная гарантия;
  • возможность получить консультацию опытного специалиста.
Не затягивайте с покупкой новых шин и всегда будете чувствовать себя уверенно за рулем!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.