Юбилейная модель Caddy

Модель Caddy празднует свое 30-ти летие.К этому юбилею компания Volkswagen планирует выпустить специальную версию с индексом Edition 30.

Новинка будет создана на основе комплектации Trendline, и обретет новые,окрашенные в черный цвет: крышу, диски и рейлинги, дизайнеры усовершенствуют отделку салона, а на порогах и дверях будут позировать особенные шильдики.

Юбилейный автомобиль будут выпускать только в таком цвете кузова: желтом, красном, серебристом, зеленом и белом.

Салон украсят чудесные, обшитые алькантарой новые сиденья и мультируль, а также порадует, обшитый нежной кожей руль ,еще современные: навигационная система и кондиционер.
Не забыли конструкторы и про мотор. Сердцем Caddy Edition 30 будут: как бензиновый мотор, так и 4 варианта дизельных моторов. Юбилейная версия данной модели будет оснащена двухлитровым дизельным агрегат мощностью 170 лошадиных сил.

На родине производителя новая модель Caddy обойдется покупателю от 17,1 тысяч евро на грузовую версию Volkswagen Caddy, а за легковую версию модели с индексом Edition 30 придется выложить более 20 тысяч евро. «Навороченная» версия юбилейной модели и все 24 тысячи евро.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.