Как быстро сделать улыбку белоснежной?

Каждый из нас мечтает о красивой белоснежной улыбке. Но, к сожалению, с возрастом и под воздействием вредных привычек цвет зубной эмали меняется не в лучшую сторону. Зубы желтеют и на них появляется несмываемый налет. Особенно курение и употребление кофе и чая оказывают негативное воздействие на зубную эмаль. Иногда применение антибиотиков также провоцирует изменение цвета зубов. Современная стоматология способна творить чудеса и всего за час времени Ваша улыбка может снова удивлять белизной. Многие уже успели на собственном опыте испытать эффект процедуры отбеливания зубной эмали. Для проведения отбеливания зубов стоит обращаться исключительно к профессионалам, которые не причинят вред зубной эмали.


Обратившись в клинику имплантации и лазерной стоматологии «НЕВАТЕКС» в Москве, Вы гарантированно останетесь довольны результатом. Записаться на процедуру можно на сайте клиники имплантмент.рф онлайн или позвонив по номеру 8(495)609-39-84. Инновационное отбеливание зубов zoom 4 цены москва Вы найдете на сайте клиники. В данный момент записаться на процедуру отбеливания эмали можно по акционой цене. Почему стоит выбрать процедуру zoom4? Потому что она позволяет максимально бережно по отношению к зубной эмали добиться максимального эффекта. Врачи клиники непосредственно перед нанесением активного геля проводят чистку, а затем совмещают холодное излучение (zoom4) и отбеливание лазером. Для долговременного сохранения белоснежного жемчужного эффекта советуют придерживаться «белой диеты» некоторое время после проведения процедуры отбеливания.


Отбеливание зубной эмали по технологии Zoom 4 стоит выполнять не чаще двух раз в год и по времени процедура занимает всего лишь час. Рекомендовано проводить такое отбеливание зубов курильщикам, поклонникам кофе и любителям сладкого. Буквально за одну процедуру отбеливания зубы становятся светлее практически на 8 тонов. Вы тратите всего час времени и получаете белоснежную улыбку. При этом никакой болезненности не испытываете. Процедура абсолютно безопасна и безвредна. В домашних условиях ее выполнить невозможно, добиться требуемого результата и сохранить зубную эмаль можно только в специально оборудованных стоматологических кабинетах.


В некоторых случаях все же не советуют проводить отбеливание зубов. Обычно врачи против проводить отбеливание людям, не достигшим 18 лет, беременным и кормящим женщинам, пациентам с парадонтозом и с тонкой зубной эмалью.


На данный момент существует несколько методов отбеливания зубов, которые выполняют стоматологи. Фотоотбеливание выполняется методом нанесения специального геля, на который воздействуют особым светом. Химическое отбеливание выполняют специальными препаратами на основе перекиси водорода определенного процента. Ультразвуковое отбеливание — это по сути чистка зубов стоматологическим оборудованием. Лазерное отбеливание выполняется с помощью специального геля и воздействия лазера. Стоимость каждой процедуры отбеливания может сильно отличаться. Только Ваш стоматолог после осмотра состояния зубов сможет подобрать идеально подходящий метод отбеливания зубов конкретно для Вас. Современные методы отбеливания зубной эмали максимально безопасны и комфортны, к тому же они позволяют добиться отличного результата.

Комментирование закрыто.