Clio IV от Renault новое начало

В этом году состоится одно из важных событий для автопроизводителя Renault, он представит свою модель следующего поколения – Clio. Как выглядит новинка пока не известно, есть только предварительные представления о ее внешнем виде. В середине мая текущего года уже будут обнародованы первые официальные фото модели и предоставлены средствам массовой информации, а в сентябре планируется выставление на всеобщее обозрение данного авто на автовыставке в Париже.

По предварительным данным, новый Clio IV будет немного больше размером своего предшественника, но это не будет значительное увеличение модели и составит всего 20 мм. Но уменьшение веса на 100 кг – это гораздо важный момент. А так же в комплектацию будут добавлен целый ряд новых электронных систем активной безопасности и система старт-стопа. Разработчики планируют оснастить модель полезными современными гаджетами, сенсорным монитором, камерой заднего вида и прочее. По их мнению модель Clio IV должна стать самой оснащенной из серии «В» на авторынке.

Запчасти на новый Clio IV будут продаваться в свободном доступе еще до официальной презентации автомобиля, что существенно повлияет на выбор автолюбителей в пользу Renault.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.