Причины поломки рулевой рейки ГУР и способы ее восстановления

Каждая деталь и механизм в автомобиле имеет свое место и выполняет определенную функцию. Как только что-то ломается и выходит из строя, сразу страдает весь узел. Все в системе взаимосвязано, поэтому необходимо своевременно проводить диагностику и ремонт авто. За безопасность на дороге и комфортное вождение отвечает система рулевого управления. Если в ней возникают поломки, то это может привести к очень серьезным последствиям. Важное значение в рулевой системе занимает реечный механизм. Он отвечает за поворот колес. Когда рулевая рейка выходит из строя, срочно требуется ее замена или ремонт.


Покупая авто с рук, новый владелец надеется, что ему не придется заниматься ремонтом рейки с гидроусилителем. Обычно такой ремонт требует существенных капиталовложений и затрат времени. Но если Вы заметили стук рейки или гудение мотора, подтекание жидкости, то необходимо срочно принимать меры.

Причин подтекания реки ГУР (с гидроусилителем) достаточно много:

* плохие дороги;

* агрессивный стиль езды;

* постоянно увеличивающийся пробег авто;

* наезды на тротуары;

* езда по бездорожью.

Если возникла течь основного узла рулевой системы (рейки ГУР), то у Вас есть два варианта действий: полная замена или ремонт. Покупка дорогостоящая, поэтому большинство владельцев авто склоняются к проведению ремонта. Важно выбрать надежный сервис, который специализируется на выполнении такого ремонта, ведь для него нужно спецоборудование, инструменты и запчасти. Только профессионалы способны выполнить ремонт рулевой рейки гур с полным закрытым циклом. Обратившись в компанию «Гур Сервис» Вы будете приятно удивлены, ведь рейка ГУР на Вашем авто будет отремонтирована в самые короткие сроки и проблема на 100% будет решена.

Посетив сайт компании «Гур Сервис» Вы сможете оставить свою заявку или созвониться с менеджером по телефону 8(937)915-72-57 и узнать стоимость ремонтных работ. Опытные мастера устраняют поломки в течении 1 рабочего дня. Вы сможете утром пригнать авто на восстановление рейки, а вечером уже забрать его. Компания имеет узкую специализацию и проводит полный закрытый цикл ремонта. У нее есть стенд для проверки, поэтому всегда можно записаться на диагностику. На сайте фирмы размещены ориентировочные цены на проведение ремонта всех видов рулевых реек. Окончательная цена ремонта зависит от сложности поломки, количества необходимых запчастей.

Профессионалы компании «Гур Сервис» прошли обучение в Европе и используют в работе проверенные технологии восстановления узлов, что позволяет полностью восстановить механизм. Вам нужно просто вовремя обратиться в компанию за помощью. После подачи заявки с вами свяжется представитель компании, чтобы договориться о времени проведения диагностики авто. По результатам этой процедуры устанавливаются масштабы проблемы и варианты ремонта. Если есть возможность избежать замены рулевой рейки, то мастера обязательно ее отремонтируют. Даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях есть надежда все исправить с минимальными затратами.

Как только Вы заметили подтекание рабочей жидкости, люфт или заедание руля, гул при вращении руля, стук или дребезг в районе передней оси, заедание руля, то оперативно обращайтесь за помощью в компанию «Гур Сервис». После проведения ремонта система рулевого управления Вашего авто еще долго прослужит.

Комментирование закрыто.