Решетка радиатора — шанс быстро изменить экстерьер авто!

Решетку радиатора некоторые автовладельцы не считают функциональной деталью автомобиля, а воспринимают как декоративный элемент. И зря, ведь радиаторная решетка выполняет защитную функцию. Она оберегает радиатор от внешних механических воздействий и переохлаждения. Эта деталь защищает радиатор от камней, летящих из-под колес, от насекомых и тополиного пуха, от влаги и грязи. Многие автовладельцы выбирают хромированные решетки, которые смотрятся очень стильно.


В продаже можно увидеть решетки разных форм и размеров, из разных материалов. Обычно для изготовления радиаторных решеток используют алюминий, ABS-пластик, карбон или нержавеющую сталь. Такие решетки максимально прочные, жесткие, отлично защищены от коррозии. Каждый из этих материалов имеют свои преимущества и недостатки. Задумываясь о покупке решетки радиатора для своего авто, Вам следует поискать в интернете. Чтобы купить решетку радиатора отличного качества, стоит зайти в интернет-магазин автозапчастей для тюнинга CarTS.by. Именно здесь Вы найдете детали, которые сделают Ваш автомобиль оригинальным и неповторимым. Ассортимент магазина огромный. Чтобы сократить время поиска, стоит воспользоваться специальным меню и отсортировать продукцию по названию, рейтингу или стоимости.


Когда нужно менять решетку радиатора? Если Вы заметили следующие признаки:

* наличие деформации на решетке;

* износились крепежные элементы;

* появились трещины;

* коррозия.


В интернет-магазине CarTS.by есть отличные варианты решеток для любых марок и моделей авто. Здесь представлены легкие карбоновые модели, спортивные алюминиевые, хромированные и более дешевые по цене из ABS-пластика, а также из нержавеющей стали. На любой вкус и кошелек на данном ресурсе можно найти радиаторную решетку нужного размера, цвета и дизайна. Вы можете купить обычную решетку, которая подходит авто или же выбрать спортивный вариант. Брендовая красивая решетка сделает Ваше авто более статусным, кардинально изменит его внешний вид. Какую выбрать — решать только Вам! Здесь дело вкуса и финансовых возможностей. Владельцы авто обычно заказывают решетку, как и любые другие автозапчасти, по VIN-коду или по данным автомобиля (марка, модель и год выпуска).


Если Вы хотите быстро изменить внешний вид авто, сделать его более уникальным и приложить для этого минимальные усилия, то грамотно выбирайте решетку радиатора. Отлично смотрятся изделия следующих брендов: Gordon, Bodyparts, Nakamoto, Elit, FPS, JP Group. В этом ассортименте есть решетки более дорогие, из карбона и хромированные, и по демократичным ценам, которые устанавливают на самые популярные авто.


Купив решетку радиатора, Вы можете самостоятельно ее установить. Встречается два способа крепления данного элемента — с помощью саморезов или фиксаторов. Вы сможете легко снять старую решетку и вкрутить на ее место новую. Никакого специнструмента или навыков не нужно, достаточно запастись саморезами нужной длины и хорошей отверткой. Вам даже не придется ехать в автосервис.

Комментирование закрыто.