«КIA» обещает новую версию Carens

«КIA» решила расширить возможности своей модели Carens и создать новый однообъемник, который выйдет на мировой рынок уже в этом году. Дело в том, что нынешняя Carens имеет старомодный облик и никак не вписывается в современные линейки автопроизводителя. Исходя из этого, стоит ожидать, что новый Carens будет намного лучше.

По предварительным данным, полученных от самого производителя, обновление модели будет фактически начинаться с чистого листа. Модель приобретет новый современный вид, будет иметь просторный салон, но и не утратит корпоративный дизайн. Корейский автопроизводитель планирует начать производство не только пятидверной версии, но и вариант с удлиненной модификацией с тремя рядами сидений.

Основная часть продаж однообъемника сориентирована на североамериканский авторынок. В компании так же рассчитывают, что модель будет пользоваться спросом и в Европе.
«KIA» набирает обороты и в планах у нее очень большие перспективы развития, в 2013 году автопроизводитель намерен повысить количество продаж на рынке Старого света и довести до 400 тыс. штук. Этот показатель на треть превышает прошлогодний.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.