Smart разработал зеленые скутера

Стремление автопроизводителей добиться максимальной экологичности, экономичности и мобильности своих моделей становится все более активным. И как никто другой, Smart достигает особых успехов в этих целях. В 2014 году компания готовит к выпуску новый электрический скутер. Модель скутера приняла все лучшие качества от модели escooter, которая была выставлена на автовыставке еще в 2010 году. «Зеленый» скутер был оснащен не большим электрическим двигателем, который развивал 5 л.с, а заряда батареек хватало, что бы пройти расстояние равное 100 км.

Производители утверждают, что новая модель будет более проработанной и обновленой. В дизайн скутера будет безошибочно угадываться характерные черты марки Smart.

Напомним, что немецкая компания Smart, уже на протяжении долгого времени старательно пытается разработать модели с универсальным использованием электрических средств. Одни из таких вариантов были Smart Fortwo и велосипед с электродвигателем, в оснащение входили литые диски. Летом этого года компания так же планирует выпуск новых хэтчбеков и кабриолетов, которые буду оснащены электрическими моторами. О цене данной продукции пока ничего не известно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.