Skoda подготовила раллийный вариант малолитражки Citigo

Специалисты всемирно известной корпорации Skoda разработали новый концептуальный раллийный автомобиль на основе компакт-кара на три двери — Citigo. Этой новинке дали название Rally, она будет презентована в конце мая на фестивале под названием Worthersee Tour, который пройдет в Австрии.

Skoda распространила всего лишь одно изображение этого раллийного автомобиля, не сообщив никаких технических данных о его начинке. По изображению ясно, что у автомобиля аэродинамический и агрессивный обвес кузова, капот оснащен дополнительными отверстиями для вентиляции, на колесах расширенные арки, увеличенное заднее антикрыло, а также восемнадцатидюймовые диски для колес на которые одета низкопрофильная покрышка.

Помимо этого, на фестивале в Австрии будет презентован еще один прототип на основе Citigo, у которого задняя часть кузова может выдвигаться. Задняя часть кузова теперь превратиться в сцену для весьма известного ди-джея, который будет играть на Worthersee. Автомобиль будет оснащен музыкальным оборудованием, мощность которого будет равна сто тысяч ватт.

Рекомендуем: Отправляетесь в автомобильное путешествие заграницу? Тогда Вам непременно понадобится международное водительское удостоверение, которое Вам помогут приобрести тут.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.