Швейцарцы переделают Porsche 911 в карбоновый суперкар

В следующем году в марте, на автошоу которое пройдет в Женеве, швейцарская организация Genevart будет презентовать свой карбоновый спортивный автомобиль под названием Celsius, который является видоизмененной версией автомобиля предыдущего поколения под названием — Porsche 911 Turbo.

Длина данной новинки будет составлять 4435 миллиметров, высота — 1310, ширина — 1808, а колесная база — 2350. Спортивный автомобиль оснастят углепластиковыми кузовными панелями, карбоновым задним крылом, у которого будет функция воздушного тормоза, а также полным приводом и мощным тормозным механизмом с 330 миллиметровыми дисками из карбона и керамики на передней и задней оси.

А если Вы решили открыть собственную автомойку, то Вам на помощь придет уникальная программа для автомоек, которая содержит все необходимые функции для учета клиентов и выполненной работы.

Под капотом у этого спортивного автомобиля будет находиться 3,6-литровый мотор на шесть цилиндров от Porsche 911, у которого мощность будет от 480 до 862 «лошадок». Работать он будет совместно с двумя электромоторами, у которых суммарная мощность будет составлять 160 «лошадок». Разгоняться до «сотни» данный спорткар будет за 2,9 секунды.
Организация Genevart намерена изготавливать в год по десять таких спортивных автомобилей. Цена этой новинки пока не сообщалась.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.