Названы цены на новый Hyundai Elantra

Недавно компания Hyundai назвала цены на свой новый автомобиль Hyundai Elantra образца 2013 года для стран СНГ.

Для автомобиля Hyundai Elantra будет доступно четыре комплектации, которые значительно отличаются друг от друга по цене.

Самая недорогая, базовая комплектация под названием Base будет доступна только механической коробкой передач. Эта комплектация лишена всевозможных изысков. Её стоимость составит 699 000 рублей.

Следующая комплектация Optima будет оснащена различными приятными мелочами, среди которых отдельно стоит отметить систему ESP. Автомобиль в данной комплектации будет доступен как с «механикой», так и с «автоматом». В перовом случае стоимость составит 766 000 рублей, а во втором — 836 000 рублей.

Комплектация Comfort, помимо всего прочего, будет оснащена датчиком света и подогревом зеркал. Автомобиль в данной комплектации с МКПП будет стоит 799 000 рублей, а с АКПП — 896 000 рублей.

Самая дорогая комплектация Sport будет доступна только с «автоматом». Данная комплектация выделяется мощным двигателем. Стоить она будет 924 000 рублей.

Рекомендуем: Планируете совершить крупную покупку, но нет на это средств? Тогда Вам поможет автоломбард на улице Электродная. Вы без труда сможете отдать автомобиль под залог и получить желаемую сумму.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.