Renault выпустил седан Fluence ограниченной серии

Французский автопроизводитель Renault объявление о продаже особой, дополнительной серии автомобили Fluence в России. Машина получила изменённый внешний вид, а также множество новых элементы интерьера и новую цену 627 600 рублей.

Спецверсия седана, как обычно, будет отличаться от стандарного Fluence как под копотом, так и интерьером. Так, например, производитель решил придать внешности машины немного спортивного духа. В итоге Fluence Limited Edition получил черные глянцевые накладки на средних стойках кузова, боковые зеркала с отделкой под темный металл, окрашенные в цвет кузова боковые молдинги, ручки дверей «под хром» и 16-дюймовые легкосплавные диски черного цвета. В интерьере появились эксклюзивная обивка сидений, хромированные вставки на руле, накладки на пороги «под хром» и кожаная отделка рычага трансмиссии.

Отличается Fluence Limited Edition и другими функциональными деталями. А именно, как базового оборудования устанавливаются двухзонный климат-контроль и воздуховоды для задних пассажиров, датчик дождя и света, а также чип-карта Renault «Свободные руки».

Если Вас заинтересовал новый Fluence, то Вы сможете купить автомобиль в Рязани уже через полгода. Список доступных авто обновляется каждый день.

Автомобиль будет доступен с 2 вариациями мотора и 3 трансмиссиями. Стоковый 1,6-двигатель с мощностью 106 л.с. можно установить с автоматической или механической коробкой передач. А 2-литровый мотор, развивающий 138 «лошадей», будет доступен с бесступенчатым вариатором. Стоимость Renault Fluence Limited Edition будет варироваться от 627 600 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.