Фото с первой презентации Ё-мобиля

16 декабря, 2010 |  
Рубрика: Ё-Галерея

Полный фото-отчет с первой презентации автомобиля Прохорова — Ё-мобиля.














Автоновости в России — главные события авто-мира не пройдут мимо Вас!

Комментарии

18 комментариев к статье «Фото с первой презентации Ё-мобиля»
  1. Ё-мобили похожи на маленькие модельки машин,очень позитивное сочетание цветов, весёлые!! Меня порадует вид этих машин на наших дорогах,я сама хочу иметь такую машину.Кажется писали что их не будут продавать,было бы обидно! Продавали бы прямо с завода по заказу покупателя как в интернет-магазинах.

  2. Геннадий:

    Я влюбился в это авто!!! По моему мнению этот автомобиль взорвет россию, так как он очень экономичный и не дорогой по своей комплектации. Буду надеяться, что все ноу-хау, которые хотят внедрить в это авто, покажут себя с лучшей стороны на наших дорогах. В целом дизайн мне очень нравится. Четко выраженные фары, напоминающие грозный взгляд на своих совсем не слабых соперников. Двигатель с вызывающей мощностью в 130 л.с. Так же масса дает о себе знать при таких габаритах. Если все запланированное Вами идеи выйдут в «свет», то думаю продажи Ё-мобиля (в России) побьют и ВАЗовские. Удачи!

  3. Юрий:

    Симпатяшки1 Оч нужно прокатиться, чтобы понять что же это за ё………….

  4. Max:

    Вот сделаем свой боле менее приличный автомобиль и заберём последнюю кормушку у запада. Прохоров не ударит лицом в грязь, сделает всё возможное и послужит примером для других, и мы будем ему за это сильно благодарны.

  5. Max:

    А Путин со своим вопросом — не развалится ли,
    лучше бы вспомнил свои же слова «не говори хоп, пока не перепрыгнул»)))

  6. Константин:

    Представленные модели достаточно интересны но например для семьи и малого бизнеса лучше 7 местный микроавтобус аналогов у других производителей достаточно много.
    Планируется ли выпуск Ё микроавтобуса????

  7. Василий:

    Дизайном машины похуду занималось Шевроле…….Впрочень не плохо,но можно было дизайн и свой какой нибудь и свой придумать!!!

  8. Константин:

    Ну внешний вид достаточно стандартен и какой не сделай будет походить на конкурентов, а вот внутреннее расположение приборной панели сбоку мне не понравилось совершенно привык смотреть в перед видеть все показатели а тут постоянно придется переносить внимание с дороги на панель что неудобно(((((

  9. александр:

    САЛОН АВТОМОБИЛЯ НАПОМИНАЕТ,КИТАЙСКУЮ МАШИНУ ДЖИЛИ МК,ИЗ ЗА ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ,ЭТО ПУГАЕТ!НО Я УВЕРЕН ЧТО КАЧЕСТВО МАШИН Ё БУДЕТ РУССКИМ И ВО МНОГОМ ПРЕВОСХОДИТЬ ВАЗ

  10. Деня:

    Одно понятно.
    при заявленной цене и расходе топлива.
    Однозначно будут брать.

  11. Владимир:

    Концепция внешнего дизайна очень нравится — есть свой «Ё» характеРРРР …!!!
    Однако из практических соображений можно увеличить клиренс у переднего бампера чтобы не было задиров об обочину при парковке. Учитывая качество и «гуляющую» высоту обочин дорог задиры точно будут.

    Также можно добавить в модельный ряд «пикап» с открытым кузовом и низкими бортами. Это может быть самая дешевая версия из авто для малого бизнеса или личного хозяйсива. Учитывая что все модели имеют полный привод и 1000км пробега на одну заправку, такой «пикап» будет практичен и удобен для села.

    С уважением,
    Владимир.

  12. Елена:

    Я думаю, что эти модели идеальны для девушек!! я бы такую купила!

  13. Дмитрий:

    Да полный отстой эти авто. И судя по расходу — велосипед в коробочке со всеми вытекающими. А оплачивающим комментарии авторам сайта стоит учесть, что одни положительные отзывы всегда вызывают сомнение

  14. Сергей:

    Куплю обязательно!!!!

  15. Александр:

    Немного дерева внутри , рояльного лака , качественного пластика и можно ставить в ряд с немецким автопромом . Прохоров знает что делает .

  16. Леха:

    А мне очень нравится ё-мобиль, может отечественный автопром наконец что то сделал толковое.

  17. Евгений:

    Логотип: сочетание стилей какое-то непонятное, ладно завитушки буквы, но нафига на заднем плане параллелограмм оранжевый; причем из-за округлых линий буквы визуально кажется, что левая часть параллелограмма меньше; а части буквы, выходящие за пределы параллелограмма остаются как бы сами по себе в подвешенном состоянии. Результат — нет целостности логотипа, какой-то тяп ляп, а не эмблема.

Обратные ссылки

Посмотрите, что другие говорят об этой статье ...


Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.