Прототип Volkswagen Polo R WRC

Прототип серийной версии Polo R WRC был продемонстрирован Volkswagen на фестивале Worthersee 2012. Концептуальная разработка носит название Polo WRC Street и как планируется, в 2013 году автомобиль превратится в серийную модель и будет выпущен ограниченным тиражом.

Мотор TSI для Polo WRC Street имеет объем 2 литра и работает на 220 л.с. Автомобиль оснащен подвеской со спортрежимом, задним спойлером, увеличенным диффузором. Оригинальный дизайн кузова отличается оформлением — белый цвет с разноцветными полосками на крыше и по бокам.

Помимо Polo WRC Street на фестивале был представлен Volkswagen Golf GTI Black Dynamic. Данная модель выделяется кузовом черного цвета, заниженной на 35 мм подвеской и комлектацией, в состав которой входит турбомотор TSI объмом 2 литра и мощностью до 360 л.с., прогрессивной тормозной системой с 8-поршневыми суппортами, современной аудиосистемой и другим развитым функционалом. Самое интересное, что в разработке модели Golf GTI Black Dynamic принимали участие 9 учеников компании Volkswagen в возрасте от 18 до 23 лет.

Рекомендуем: Надежный диспетчер грузоперевозок обеспечит доставку груза в любой уголок России и ближнего зарубежья. Мы рекомендуем обращаться только к надежным и проверенным партнерам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.