Audi Q7 модифицируется в… Bentley!?

Компания Bentley приступила недавно к работе над пополнением модельной линейки шикарным внедорожником, а вот эксперты ателье Atelier Valdeig и Armortech уже сейчас предложили похожую версию автомобиля, основанную на базе Audi Q7. Модель ожидает, правда, лишь мелкосерийное изготовление.

Новинка получила наименование Tresor, что на французском означает «сокровище». Передний кузов стала весьма оригинальный, примерив дизайнерский образ в стиле Bentley. Покупателям предложат разные вариации колесной базы, а кроме этого будет доступна и бронированный вариант.

В салоне машины также присутствуют очертания Bentley. Среди них — вставки из дорогих пород дерева, дефлекторы в строгом стиле, полированные детали и кожа белого окраски. Есть возможность поделить салон на две части благодаря особой перегородки, если покупатель этого захочет.

Стоимость «сокровища» пока остается тайной, но то, что модель Tresor ожидает крайне небольшая серия – это неоспоримый факт. Модель по-настоящему станет раритетной.

Рекомендуем: Случилась неприятность на дороге и разбилось лобовое стекло на Вашем автомобиле? Тогда Вам необходима в короткие сроки замена лобового стекла хонда, чтобы автомобиль смог снова радовать Вас.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.