«АвтоВАЗ» решил провести ребрендинг

Отечественная компания «АвтоВАЗ» уже готовится провести ребрендинг, в его рамках будет выработаны, новые фирменные стили выпускаемых автомобилей и обновленные эмблемы.
Как стало уже известно корректировки бренда «Lada» будут очень мягкими и связанными, прежде всего, с изменением всего дизайна новых автомобилей в целом.

В самом пресс-центре «АвтоВАЗа» недавно подтвердили данную информацию, о готовящемся ребрендинге, уточнив при этом, что самой разработкой нового фирменного стиля, непосредственно, займется главный дизайнер предприятия Стив Маттин, который пришел в компанию в феврале.

Сперва изменится, всем известная, овальная эмблема «Lada». А вот фирменные цвета компании, белый и синий, останутся не тронутыми.

У некоторых покупателей появится возможность даже купить шины с новой символикой «АвтоВАЗ».

Пока возможно только предполагать, что главным толчком к изменениям послужило приобретение завода «АвтоВАЗ» альянсом «Renault-Nissan».

Последний анализ, уже показал, что большинство россиян ассоциируют сам бренд «Lada» с очень плохим качеством выпускаемых автомобилей, из этого следует, что ребрендинг будет направлен на полное искоренение такого мнения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.