Новый пригородный автобус «Higer», теперь в России

В России уже начались продажи совершенно нового пригородного автобуса корпорации «Higer». Именно известная компания «Русбизнесавто», являющаяся официальным дилером китайской «Higer» и рассказала о продажах междугороднего автобуса «Higer 6928». Он пришел на смену, более ранней, но не менее популярной модели, той же компании, под названием «Higer 6885». Новый автобус спроектирован с учетом всех требований российских заказчиков.

В машине, имеющей длину в 9,2 метра, могут с достаточным комфортом разместиться до 35 пассажиров. Благодаря значительно увеличенной длине, на 500 миллиметров, и при полном сохранении общей вместимости пассажиров, удалось не только расширить расстояние между соседними креслами, но и, благодаря некоторому увеличению размеров первой двери, в большой степени, облегчить процесс посадки либо высадки людей. Так же было выявлено, что увеличившаяся длина автобуса в целом, позволила конструкторам завода, улучшить и плавность хода, делая путешествие для пассажиров еще более приятным, и менее утомительным.

Рекомендуем: Сегодня в России коммерческий транспорт пользуется огромным спросом как среди бизнесменов, так и среди простых пользователей. Продажа автобусов владивосток позволит Вам приобрести не просто средство для передвижения, а надежного партнера, который не подведет в трудный момент.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.