Новинка от Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz в 2012 году решила порадовать своих поклонников новинкой. Им стал автомобиль Mercedes ML 2012, презентация которого состоится во Франкфурте.

Эта модель значительно поменяла свой внешний вид. ЕЕ формы стали более оптикаемы и увеличилась решетка бампера. Основные изменения произошли в интерьере салона. Длина салона не увеличилась, но теперь можно регулировать угол наклона сидений, а вот его ширина стала больше на 34 см. Особенно порадует автолюбителей довольно вместительный багажник, размер которого значительно увеличивается при складывании задних сидений. Колесная арка позволяет менять размер колес от Р17 до Р21, на месте которых по предварительной информации будут поставлены диски МАК. Двигатели будут представлены в двух видах: от 2.1 литрового дизельного двигателя до наиболее мощного-306. Последний-бензиновый двигатель, который позволит развивать скорость более 200км/час. Производители обещают, что представленные двигатели будут более экологически чистыми, а в плане экономии весьма выгодными. Улучшились и материалы отделки. Переднюю панель теперь украшают вставки из дерева и алюминия. Все представленные модели будут оснащены автоматической коробкой передач.

Более усовершенствованная система безопасности позволит контролировать степень усталости водителя, а так же автомобиль будет оснащен системой ночного видения, которая позволяет распознавать пешеходов, и системой торможения в экстремальных ситуациях.

Автомобили Mercedes-Benz производятся в Германии, а комплектация осуществляется в США. Первые модели, выпускаемые этим производителей немало огорчили своих поклонников, так как не обладали ожидаемым немецким качеством, но все недостатки были очень быстро устранены, и на данный момент автомобили Mercedes-Benz являются весьма востребованными и занимают высокую позицию в рейтинге.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.