Renault Espace очередной прошел рестайлинг

Компания Renault продемонстрировала в интернете две фотографии усовершенствованного минивэна Espace. Больших модификаций во внешности не произошло, компания применила только небольшой фэйслифтинг. Стоит заметить, что эта модель уже проходила множество обновлений.

Автомобиль обзавелся новейшей радиаторной решеткой, коснулись изменения переднего бампера, а кроме этого немного подкорректирована оптика. Фотографии салона и обратной части кузова производителем пока не показаны. Модификации в технической части пока не раскрываются, компания намерена поделиться данной информацией в июле.

Сейчас для автомобиля доступен огромный выбор силовых агрегатов, сила которых от 130 до 175 л.с. Официальный дебют автомобиля пройдет на Парижском автосалоне осенью нынешнего года.

Нужно заметить, что представители компании Renault-Nissan собираются показать совершенно новое поколение автомобилей в 2014 году. Модель в большой степени будет переработана, за основу будет взята новая платформа, а автомобиль станет более «премиальным».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.