АвтоВАЗ летом разработает новый фирменный стиль и сменит эмблему

АвтоВАЗ решил до августа 2012 года внедрить для своих автомобилей новый фирменный стиль. Данная информация об изменениях в фирменном стиле была подтверждена пресс-центром АвтоВАЗа. Также разработкой нового стиля будет заниматься главный дизайнер завода Стив Маттин.

Но остается интересным, тот факт, какие именно изменения будут внесены в фирменный стиль автомобиля Lada. По информации пресс-центра стало известно, что нововведения будут представлены на Московском международном автосалоне, который будет происходить в августе 2012 года.

Также как сообщил один из источников, то, что изменения бренда Lada будут минимальными и связаны с переделкой дизайна автомобилей марки ВАЗ в целом. Ну и скорее всего немного изменится овальная эмблема на автомобилях Lada, но бытует мнение, что главный дизайнер завода АвтоВАЗ не будет изменять основной элемент этой эмблемы – «ладью».

Также есть информация, что дизайнер Стив Маттин намерен поменять лишь фирменные цвета АвтоВАЗа, то есть синий и белый.

Как сообщил один из менеджеров завода АвтоВАЗ, что по итогам общественного мнения, которое проводил АвтоВАЗ, то бренд Lada у большинства потенциальных потребителей ассоциируется с плохим качеством автомобилей, поэтому из этого следует, что не исключено разделение брендов Lada и АвтоВАЗа.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.