Volkswagen выпустит в продажу свой компактвэн Touran в 2014 году

Компания Volkswagen выпустит в продажу свой компактвэн Touran в 2014 году. Модель, следующего поколения, сконструирована на той же платформе, что и Audi Q3 и Volkswagen Golf. Автомобиль пользуется довольно таки большой популярностью среди пользователей соответствующего класса.

Под индексом MQB будет выпущено несколько модификаций Touran, это аббревиатура новой немецкой платформы. Технология этой платформы позволит уменьшить вес авто почти до 100 кг.

Так же есть предположения, что в продажу может выйти версия и в более длинном кузове. Но стандартный вариант модели сильных изменений не получит, не смотря на переход на новое поколение. Дизайн Touran будет отражать современные тенденции, станет более спортивным и динамичным. Технологии Easy Fold дадут возможность всевозможным вариантам трансформации салона. EF является фирменной системой компании Volkswagen.

Что касается силовых агрегатов, то они будут модернизированный для повышения экономичности. Выпуск Touran планируется не ранее 2014 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.