Honda Accord 2012

Женевский автосалон собирается в 2012 году порадовать своих клиентов новым детищем. Им станет Honda Accord 2012. Эта марка автомобиля уже прочно завоевала свои позиции на автомобильном рынке и, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. Honda Accord 2012 обещает приятно удивить своих поклонников. Ожидается, что данная модель авто составит серьезную конкуренцию среди машин бизнес-класса.

На первый взгляд данная модель ничем не отличается от своей предшественницы 2011г., но стоит заглянуть в салон, и вы увидите все произошедшие изменения. Новая отделка; ручки, выполненные из серебра, которые составляют выгодный контраст на фоне темных панелей; панель управления-все соответствует веянием моды данного сезона.

Технические характеристики не уступают внешним качествам. Улучшенный 2,2 -литровый дизельный двигатель и автоматическая коробка передач составляют твердый тандем. Если скоростные возможности Honda Accord 2012 увеличены незначительно, то двигатель, по обещанию производителей, будет более экономичным. Это обусловлено модифицированными шасси, которые значительно уменьшают сопротивление встречного воздушного потока. Улучшена и система безопасности. Она теперь полностью автоматизирована и способна исправлять ошибки водителя. Предполагаемая цена на данный автомобиль будет варьировать в пределах от 21 тысячи до 23 тысяч долларов.

Благодаря своим техническим характеристикам высокого уровня, все модели Honda Accord давно уже сделали переворот среди автомобилей класса седан и оставили безсловестными самых придирчивых критиков, но производители не устают удивлять автолюбителей каждый год. По справедливому предположению многих аналитиков, Honda Accord 2012 обещает стать наиболее востребованной моделью в Украине и России в 2012г.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.