Официальный авто сервис теперь подешевеет

Во второй половине этого года весь гарантийный ремонт и сервисное обслуживание у официальных дилеров, скорее всего резко подешевеют, из этого следует, что будет сыграна заключительная битва с участием ведущих автомобильных концернов, которые работают на территории России, отечественной Федеральной антимонопольной службы или сокращенно ФАС и, конечно, самих дилеров. Об этом сообщили, некоторые близкие к вышеупомянутому ведомству источники, а также многие игроки автомобильного рынка.

Какой Русский человек не любит хорошенько попариться в баньке после тяжелой трудовой недели? Именно для таких ценителей мы предлагаем строительство бани под ключ с полным спектром услуг. Доверяйте надежным партнерам.

Вся суть этой маленькой, но очень важной войны, которая была начата российскими чиновниками еще в прошлом 2011 году, проста до предела: работающие на нашем рынке автомобильные производители и многие импортеры оказывают слишком большое и явное давление на работающих дилеров, ставя последних, просто в безвыходное положение, а также в некоторой степени, способствуют абсолютной монополизации всего рынка гарантийного обслуживания. Конечно же так дальше не может продолжаться, посчитали в Федеральной антимонопольной службе, и приступили к активным действиям, итог которых мы увидим через несколько месяцев.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.