Новый хэтчбек от KIA

В автомобильном салоне SIA в Киеве предприятие Фалькон-Авто представило второе поколение компактного хэтчбека Kиа Сид, который очень скоро поступит в дилерскую сеть.

По внешним показателям новинка очень отличительна от своего прекурсора, что, впрочем, имеет такое же отношение и к интерьеру. Салон полностью переработали учитывая современные требования к дизайну и удобству, а также к той задумке, которую выбрали разработчики авто.

Ходовая часть Kиa Сид, во многом, осталась прежней. Модель взяла в наследство платформу первого поколения, но инженеры немножко растянули колесную базу, а это сказалось и на габаритной длине, которая увеличилась на 50 мм. Кроме этого, перенастроили и подвеску, управление руля и некие другие узлы.

За данными Автоцентра, стоимость новенького Kиа Сид начинается с 17 200 тысяч долларов за версию со 100-сильным 1,4-литровым мотором и механической коробкой передач. Самой дорогой комплектацией с АКПП и 1,6-литровым 130-сильным бензомотором станет в 24 000 тысячи долларов.

Рекомендуем: Обладателям такого замечательного девайся как Айфон 4 стоит помнить, что данный аппарат может не только радовать пользователей, но и иногда ломаться. А вот качественный ремонт apple iphone 4 делают далеко не везде. Мы рекомендуем обратиться к проверенным специалистам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.