Новый юбилейный Aston Martin

Английский авто производитель, «Aston Martin» в следующем, 2013 году отпразднует свое столетие, со дня создания. А это достаточно серьезный срок, и конечно же без масштабных мероприятий этот юбилей, точно не обойдется. В честь этой, знаменательной даты «Aston Martin» выпустил свой «юбилейный» автомобиль. Это не простая версия уже существующей модели, а совершенно особенная, практически непохожая на другие машины, данного модельного ряда.

Как уже рассказал, непосредственно, глава компании «Aston Martin», Ульрих Бец, данная «юбилейная» модель машины, будет абсолютно новым, ни на кого не похожим, автомобилем.
Спорткар изготовлен на базе существующего «DB9», но имеет иной капот с выступающими, вентиляционными отверстиями, достаточно агрессивную переднюю часть, четыре трубы выпускной системы, спойлер и задние фары на светодиодах. Только форма облицовки радиатора практически не изменилась.

Под капотом, у данной модели, распологается 12-цилиндровый двигатель, имеющий объем шесть литров и достигающий мощности двигателя в 478 лошадиных сил.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.