Международный автомобильный салон в Киеве

Сегодня 23 мая, в Международном выставочном центре открывается одна из самых крупных автомобильных выставок в Украине. В настоящее время в павильоны пропускают не всех желающих, которые хотят посмотреть на новинки, но это временное явление. Неаккредитованная аудитория имеет возможность побывать на SIA 25- 27 мая, но вход будет стоить 35 гривен.

SIA проводится в столице Украины уже в двадцатый раз. В нынешнем году на выставке представляются компании из более десятка стран, хотя большая часть автомобилей – корейского и китайского изготовления. Объединение дилеров и поставщиков (ВААИД) соединяться с SIA или осуществлять собственное шоу не согласилось, и поэтому в павильонах, к сожалению, не будут представлены ни японские, ни немецкие бренды (исключением является только Опель).

Смотря по программе, 23 мая будут представляться новинки (в порядке очередности) Kиa, Oпель, ЗАЗ, Шевроле, Хюндай, BYD, Рено, Джелли, MG, Черри, SsangYong, УАЗ и Samand. Осуществлять тест-драйвы станут Great Wall, Emgrand (Geely) и Lifan.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.