Dacia предложила наиболее доступный фургон Dokker

Румынская компания Dacia расширяет модельный ряд. На этот раз продемонстрированы первые снимки новоиспеченного фургона, которого назвали Dokker. Это очередной автомобиль, который изготовлен на платформе Logan. Главное его преимущество на рынке это цена.

Новоиспеченный Dokker поднялся в высоту и стал намного компактнее по сравнению с Lodgy. Стали сдвижными задние двери. Данная модель доступна будет не только как коммерческий фургон, но и как грузопассажирский, который можно модифицировать в три ряда сидений.

Главными конкурентами новинки можно назвать Citroen Berlingo и Peugeot Partner. Привлечь покупателей к новой модели сможет невысокая стоимость, что огромный плюс для данной модели. Например, Citroen Berlingo в Германии предлагается за 16 900 евро, а Dokker всего 9 тысяч евро.

Необходимо отметить, что в настоящее время ассортимент компании Dacia довольно большой, насчитывается семь моделей. В линейке автопроизводителя — хэтчбек Sandero, седан Logan, кроссовер Duster, Logan MCV, однообъемник Lodgy и Logan Van.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.