Компания Mitsuoka продемонстрировала последнее поколение автомобиля Viewt Mk3

Основной специализацией японского автопроизводителя Mitsuoka в последнее время является производство автомобиля Viewt, в основе которого лежит маленький седан Nissan Micra.

Недавно Mitsuoka представила новое поколение Viewt. Новая версия машины также основана на автомобиле Nissan March, который был выпущен в 2010 году.

По сравнению с предыдущими моделями, облик Viewt Mk3 почти не изменился, за исключением дверных ручек и зеркал, но интерьер специалисты корпорации Mitsuoka обновили значительно: новоиспеченная приборная панель, отличного качества кожа, деревянные вставки.

Для нового автомобиля доступен 1,2-литровый «ниссановский» двигатель (78 л.с.) в совмещении с трансмиссией CVT. Также, кроме переднего привода, Viewt Mk3 может обладать и полноприводным вариантом.

Viewt Mk3 стоит в Японии 25 тысяч долларов. Скорее всего, для того чтобы приобрести такой «эксклюзив», нужно быть непременно японцем, поскольку внешний вид новинку специфический.

Рекомендуем: Если Вы проживаете в Москве и у Вас возникли трудности с деньгами, то мы рекомендуем посетить Московские автоломбарды. В подобных заведениях Вы всегда сможете оставить в залог свой автомобиль и получить хорошую сумму для начала своего собственного бизнеса.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.