Новая BMW X5. Фото шпионов

Шпионские снимки нового поколения кроссовера BMW X5 появились в сети. Фото интерьера которое не было прикрыто камуфляжем не очень выдают себя за что-то новое и кардинально измененное, так что чего то особо нового ждать не стоит, ну а внутренности модели станут довольно таки современней.

Обновленная модель автомобиля получит новое рулевое колесо, с кнопками управления аудиосистемой, и другими бортовыми системами, центральный консоль измениться дизайном складывающегося дисплея. Управления программами мультимедийного приложения iDrive будет осуществляться с помощью тачпада. Новое и эксклюзивное в этой модели будет то что она будет оснащена не только подушками безопасности пассажиров, а также подушкой безопасности пешеходов.

Ну а кому новый BMW X5 пока не по карману, рекомендуем воспользоваться телефоном такси Ростов-на-Дону.

Новая модель BMW X5 будет построена на совершенно новой модульной платформе. В конструкции применяются легкие материалы, в частности, алюминий, вес новинки гораздо снизиться по сравнению с предшественником, улучшится управляемость, экологичность и экономичность автомобиля. Под капотом BMW X5 возможно появится скромный четырехцилиндровый двигатель. Ну наконец-то примера новинки данной модели состоится в Париже осенью этого года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.