Появление новых кроссоверов от Volkswagen

Автопроизводители не успокоятся пока все ниши кроссоверов разнообразных весовых категорий и размеров не будут покрыты авторитетными марками. Немецкая компания Volkswagen намерена пополнить линейку, не смотря на обилие моделей с высоким клиренсом, новинками между Touareg и Tiguan. Руководство компании эту информацию официально подтвердило: «Мы представим модель, которая будет находится между Touareg и Tiguan», — это слова Джонатана Броунинга, исполнительного директора VW America.

Разговор идет о новых двух моделях — это серийная версия концепта Cross Coupe, которая была представлена на международном автосалоне в 2011 году в Токио, и растянутой модификации Tiguan следующего поколения. Второй вариант для тех, кто выбирает такси москва дешево и всегда остается в центре моды на купе-кроссоверы.

В 2014-2015 гг. планируется представить увеличенный в размерах Tiguan, объем багажного отсека начнется от 600 литров, и, возможно, авто сможет похвастаться тремя сидениями. Компания планируют занять лидирующие позиции на рынке благодаря хорошим оснащением и качественными материалами отделки салона по весьма привлекательной цене. Даже тот факт, что колесная база Tiguan XL будет больше на 14-20 см в сравнению с обычным Tiguan, не влияет на построение той же модульной платформе MQB. Максимум с пятью цилиндрами и малолитражные станут двигатели.

А 2016 год предвещает появление серийной версии Cross Coupe, он будет короче чем Tiguan, но станет хэтчбеком со стремительной, яркой, внешностью. Данный автомобиль направлен на молодую аудиторию, которая желает иметь полноприводный автомобиль, но не хочет обычные кроссоверы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.