Новый BMW 7 серии

В новое обновление BMW 7 серии в первую очередь вошли светодиодные фары, а также изменения в передней части автомобиля. В нем появляется новые девять вместо двенадцати пластин в «ноздрях» авто, помимо этого нельзя не заметить усовершенствования в передней части фартука. Далее из нововведений идет встроенный в боковое зеркало, а именно в его нижнюю часть, элегантный указатель поворота. Плюс ко всему в задней части мы можем заметить хромированную накладку, которая являет собой соединитель между двумя катафотами заднего фартука.

Во внутренней части машины мы можем увидеть кожаный салон, сверх новую шумоизоляцию, мультимедийную систему опционально рассчитанную отдельно для задних пассажиров, а также 9.2 дюймовый монитор с плоским экраном, который к слову планируется устанавливать на обновленный КАМАЗ.

В зависимости от типа и режима движения в новом BMW 7 серии внедрена различная подсветка приборной панели, которые также отображают всевозможную дополнительную информацию, например идентификация статуса и функций. В центре салона расположен 10 дюймовый дисплей, с поддержкой ЗD изображений в высоком качестве.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.