Студия дизайна Автоваз переедет в Москву

Студия дизайна автомобильного производителя АвтоВаз откроется в Москве 7 июня, это нам сообщает пресс-служба компании. Эта студия будет, располагается там же где и находится московское представительство этого автогиганта. Управлять этой службой будет директор дизайна автомобильной компании Стив Маттин (Steve Mattin) который кстати разробатывал дизайн таких автомобилей как Volvo и Mercedes.

В 2012 году в апреле появилась информация про то что Матттин , будет отвечать за последующие дизайны этой компании. Которые, кстати покажут в скором времени в рамках московского автосалона.

Кроме нового кроссовера эта компания предоставить Калину в кузове Хетчбек и Универсал, которые получат намного более агрессивный дизайн, и расширит гамму цветов и опций. Ожидают что новая модель уже будет поставляться на рынки как с механической так и автоматической коробкой переключения передач, новым рулевым механизмом и климат-контролем. Сообщается также что компания Автоваз планирует выпустить новинку, которая придет на смену устаревшей нивы.

Планируется, что контроль за переездом в Москву будет осуществляться компанией Грузоперевозки Киев. Лидера на рынке транспортировки грузов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.