Лада Ларгус

Лада Ларгус, изначально был представлен нам как отечественный семейный автомобиль, просторный семиместный салон, свежий дизайн и низкая цена, в общем, «Лада — машина для реальной жизни» с этим поспорить тяжело.

Кресло водителя в новой модели Лады снабжено регулировкой поясницы, водитель будет чувствовать себя хорошо, даже после дальней поездки.

Расход в городе — 10, и на трассе — 8 литров на 100 километров. С ее стоимостью, расходом топлива и проходимостью, Ларгус легко конкурирует с Приорой универсалом. Полторалитрового, девяностосильного двигателя должно быть вполне достаточно для свободного передвижения, которые к слову устанавливаются и на автомобили КИА, по-крайней меретак утверждают официальные дилеры киа.

Как уже завелось у Лады, Ларгус будет выходить с конвейера комплектациях «норма», «стандарт» и «люкс». С крышки бензобака убран замок.

В базовую модель «стандарт», за 319 000 рублей, войдут подушка безопасности, аудиосистема, имобилайзер и механические стеклоподъемники. Версия «норма» обойдется автолюбителям в 349 000, а топовая «люкс» всего в 430 000 рублей, уже с огромным количеством дополнительных опций.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.