Новый суперкар от специалистов Audi

В конце мая представители компании Audi провели презентацию нового суперкара, собранного на основе Audi A8. Новый суперкар был разработан по индивидуальному заказу польского лыжника Джона Оллсона.

Представленный автомобиль, получивший название Winter Monster, был оснащен багажником на крыше для перевозки лыжной экипировки, но это далеко не самое интересное. Winter Monster также может похвалиться новым боди-китом, состоящим из комплекта бамперов, модернизированной радиаторной решетки и массивных колесных арок. Все эти кузовные детали изготовлены из углеродного волокна, благодаря чему вес автомобиля удалось уменьшить на 320 кг.

А если по каким-то причинам автомобили Audi Вас не устраивают, то всегда можно ознакомиться с модельным рядом бмв, здесь есть на что посмотреть.

Из внешних особенностей необходимо отметить матовый цвет кузова, закрашенную оптику и 20-дюймовые облегченные диски. Под капотом Winter Monster разместился полностью модернизированный силовой агрегат V10, развивающий порядка 515 л.с. и способный разогнать суперкар с 0 до 100 всего за 3.4 секунды. Помимо того, благодаря специально разработанной ходовой части Winter Monster демонстрирует на снежном покрытии весьма неплохие эксплуатационные характеристики.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.