В России стали известны цены на хэтчбек Veloster от компании Hyundai

Знаменитый гигант в сфере автопроизводства корпорация Hyundai, совершила презентацию своей новой модели хэтчбек Veloster, в России. Эта модель имеет современный дизайн и продвинутый молодежный стиль. Данная марка модели представляется в нескольких версиях — Fun, Hit и Joy. Цена данной модели стартует от 849 тысяч рублей.

Данные версии автомобиля, включают в себя наличие бензинового двигателя 1, 6 литра, мощностью 132 лошадиные силы.

Самый доступный из данного трио, вариант модели, Joy, в его комплектацию входят: 17- дюймовые диски, состоящие из легкого практичного сплава, включающие в себя передние и задние дисковые тормоза. В составные данной сборки входят: система курсовой устойчивости, разъемы для соединения с разнообразными гаджетами, а также подушки и шторки безопасности, которые спасут водителя при серьезном ДТП, ну а если данная неприятность случится, то поможет автоэкспертиза Екатеринбург, где смогут рассчитать стоимость ущерба.

В оптимально полную комплектацию данной модели, помимо первоклассной механической коробки передач входят: светодиодные фонари дневного света, противотуманки, а также задние светодиодные фонари, все это дополняет автоматический климат — контроль, а также подогрев передних сидений и наружных зеркал. Сумма стоимости авто в этой комплектации составляет 849 тысяч рублей.

Следующая из данной ветки модель, Fun, включает в себя шести ступенчатую автоматическую коробку передач, функцию активации двигателя кнопкой, а также датчики парковки и багажную сетку. К преимуществам данной модели можно отнести также, кожаную обивку сидений, современную аудиосистему с комплектом динамиков и сабвуфером, систему навигации, включающую в себя семидюймовый экран. Сумма стоимости этого удовольствия составляет 989 тысяч рублей.

Ну и наконец, хит данного производителя, престижная и современная модель, Hit, включает в состав своих неоспоримых преимуществ, круиз — контроль с комфортной возможностью управления на руле, световой датчик, электропривод наружных зеркал, камеру заднего вида, а также водительское сиденье с электрорегулировками. В состав данной модели входит также кожаная обивка сидений и панорамная крыша. Ну и конечно у данной солидной модели и цена тоже солидная, 1 миллион 89 тысяч рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.