Презентация нового седана «Opel Astra»

6 июня в Германии запланирован дебютный выход нового седана «Opel Astra».

Среди основных отличий от предыдущего седана «Opel» в глаза бросаются габариты автомобиля, который стал немного больше своего предшественника, размеры колесной базы ничем не отличаются от пятидверного хэтчбека, но имея чуть меньший багажник, он все равно почти на 25 см. длинней хэтчбека и на 10 сантиметров длиннее предыдущего седана.

Дизайн корпуса нового седана придал ему более агрессивного и спортивного вида, салон же выполнен в спокойной цветовой гамме направленной на комфортное вождение автомобиля. Каких либо конкретных технических характеристик нового «Opel Astra» пока не разглашают. По прогнозам автолюбителей, новый седан получит ту же комплектацию двигателей, что и его предшественник, атмосферный двигатель 1.6 мощностью 115 лошадиных сил, и два турбодвигателя 1.4 и 1.6 мощностью 140 и 180 сил соответственно.

Коробка передач нового седана «Opel Astra», скорее всего, останется в виде 5-ти или 6-ти ступенчатой механики или 6- ти ступенчатого автомата с возможностью ручного переключения скоростей.

В конечном итоге исследователи выяснили, что чаще всего покупателями Opel Astra являются истинные ценители лофта. С чем именно это связано пока не известно, но одно ясно — те кто покупает Опель не проч поселиться в огромном кирпичном здании с трубами на потолке и большими окнами.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.