Astra OPC — объявлена цена в базовой комплектации

Представительство автопроизводителя Opel, объявило, что уже с 6-го июня официальные дилеры смогут принимать заказы на модель Astra OPC, цена которой в стандартной комплектации составит 1 150 000 рублей.

Автомобиль нового поколения вместит в себе 4 цилиндровый бензиновый турбированный движок, объем которого составит 2,0 литра, а мощность будет равна 280 л.с. По мимо этого, Astra OPC встанет на новое улучшенное шасси, спортивного типа. Но и это еще не все, автомобиль снарядят тормозами Brembo и специальной активной подвеской FlexRide.

Автомобили Astra OPC в базовой комплектации будут весьма интересными, за счет: спортивных сидений известной марки Recaro, эксклюзивных дисков 19X8 OPC из алюминиевого сплава, климат-контроля на две зоны, подушек безопасности с передней и боковых частей, специального трехспицевого руля, отделанного кожей, на котором будут расположены кнопки управления звуковой системой и подогревом, электропакета, адаптированного круиз -контроля, системы ABS, системы защиты от угона, бортового компьютера и ряда других опций.

Покупателям Astra OPC, представится возможность, за дополнительную плату, внести в комплектацию, а так же и в интерьер и в экстерьер, желаемые дополнения, например, систему, отвечающую за распознавание дорожной разметки и знаков – Opel Eye, электрический тормоз для стоянки, покраску под металлик, панорамное лобовое стекло и многое другое.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.