Ford представил обновленный пикап F-150

Организация Ford буквально на днях предоставила обновленную модель пикапа F-150, которая уже в этом году будет доступна для покупки. Пикап претерпел небольшие изменения, в том числе были изменены его колесные диски, а также радиаторная решетка. Кроме этого на автомобиль установили ксеноновые фары головного освещения. Теперь пикап будет доступен в трех цветах: красный, коричневый и синий.

В салоне обновленного пикапа была модифицирована панель инструментов, у которой имеется жидкокристаллический монитор, диагональ которого 4,2 дюйма. Помимо этого в интерьер добавили и новые материалы отделки. В этой модели теперь доступна навигация SYNC, которая связана со спутником, а также информационная и развлекательная система под названием MyFord Touch.

Обновленный пикапа будет доступен с четырьмя двигателями. Двигатель V6 3,7-литровый, с мощностью в 302 «лошадки», EcoBoost V6 3,5-литровый, с мощностью в 365 «лошадок», V8 5-литровый, с мощностью в 360 «лошадок» и V8 6,2-литровый, с мощностью в 411 «лошадок».

Если захотите проверить пикап F-150 на внедорожные качества, то для начала не забудьте прикупить шины для внедорожников cooper discoverer stt. Эти шины помогут Вам проехать там, где пасует спецтехника.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.