Opel принимает российские заказы на кроссовер Mokka

Этим летом, а именно с 1 июня, российским автолюбителям предоставляется возможность приобрести новый кроссовер Opel Mokka. О начале продаж объявил германский автоконцерн Opel. К сожалению, цена на автомобиль пока не известна.

В официальном релизе производитель сообщает, что в России новая модель появится несколько раньше, чем в Европе. Opel Mokka по своему форм-фактору относится к субкомпактным кроссоверам. Привлекает современным дизайном и повышенным функционалом.

На российском рынке новая модель будет представлена в двух вариациях двигателя. Во-первых, базовый вариант – это 1,8 литровый мотор, развивающий скорость 140 л.с. Коробка передач как механическая, так и автоматическая. Будет поставляться с 16-дюймовыми дисками, передними стекло- электроподъемниками, защитой картера, наружными зеркалами с подогревом, сигнализацией против угона, рейлингами и дневными ходовыми огнями. В машине будет так же установлен кондиционер, круиз-контроль, бортовые компьютеры, фронтальные и боковые подушки для защиты водителя и пассажира, на переднем сидении. Так же будет возможность приобрести 1,4-литровый двигатель (турбированный) с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач.

Купив Mokka, Вы всерьез сможете осуществлять грузоперевозки из Сочи, ведь качества данного автомобиля позволяют выполнять самые сложные задачи.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.