«Народные гаражи» закрывают

Программа под названием «Народный гараж» была изначально подписана на то, что она не выживет, причем всем, за исключением властей, которые только сейчас заметили, что в деле постройки парковочных мест, тем самым снижение нехватки мест для парковки, они потерпели фиаско. Но чтобы хоть как-то компенсировать все вложения в эту постройку, правительство приняло решение о том, что эти места будут сдаваться в аренду автолюбителям.

Решение о закрытие программы «Народный гараж» передала в народ пресс-секретарь транспортного парламента Москвы Жанна Терехова. Здесь же она сообщила и о главных причинах принятия такого решения: реализация проекта изначально не была хорошо продуманна, и второе, неправильной выбор мест для постройки гаражей. Большинство гаражей было построено вдалеке от жилих домов, на пустырях. Чаще всего подобные гаражи использовали не просто для стоянки автомобилей, но и не по назначения: предлагали различные автоуслуги, замену масла, ремонт кпп, балансировку и многое другое.

Целью этого проекта было создание мест для того, чтобы машина могла всю ночь находиться на парковочном месте при круглосуточной охране, а хозяин за 5-10 минут мог дойти до своего автомобиля, но как выяснилось позже, покупать за сумму от 350 тысяч и более парковочное место, которое находится в нескольких километров от города никто не спешил.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.