На Пекинском автосалоне 2012 китайские премьеры автомобилей

Новые китайские автомобили уже совсем скоро появятся на дорогах. Автопромышленность Китая является одной из развивающихся в мире в настоящее время. 30 тысяч китайцев и даже более в день становятся владельцами авто, а один автомобиль продается менее даже, чем за 4 секунды в этой стране.

Следовательно, удивляться тому, что значительное количество мировых производителей пытаются и стремятся покорить этот рынок не стоит. Так об этом говорит тот факт, что несколько десятков стендов в Пекинском автосалоне 2012 уже заняты такими компаниями как Dodge и Audi, BMW и Mercedes, Toyota и очень многими другими мировыми, всемирно известными брендами.

Также многие компании пойдут на беспрецедентный шаг — для всех желающих будет проведено техническое обслуживание автомобилей. Так автокомпании попытаются заработать дополнительные очки лояльности для своего бренда.

Таким образом, местным производителям автомобилей приходится вести очень тяжелейшую борьбу за рынок отечественного покупателя с иностранными конкурентами, постоянно то улучшая качество , а то и осваивая современные новейшие технологии для своих любимых автомобилей. Но достойный отпор иностранным этим «захватчикам» оказали и такие компании как BYD и Great Wall, и даже Chery, тем, что представят не только свои концептуальные разработки, но и серийные новинки на выставке.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.