Автозавод «Урал» представил новую специализированную технику: самосвал, тягач и автокран

Российский автозавод «Урал» уже выпустил новые модели строительной специализированной техники: перспективный самосвал, автокран, седельный тягач. Все эти машины были продемонстрированы как гостям так, естественно, и участникам международной ежегодной выставки «Строительная техника и технологии – 2012».

Автозавод «Урал» впервые продемонстрировал полноприводный самосвал с грузоподъемностью до 20 тонн и с новой платформой. Эта машина способа перевозить навалочные и насыпные промышленные и строительные грузы даже в самых тяжелых условиях обслуживания, например, при температуре как -46ºС — +40º С. Его самосвальная платформа имеет конфигурацию, которая очень оригинальна: объем составляет 12 кубометров и направление разгрузки здесь заднее. Чтобы сход груза еще более легким был с этой платформы, предусмотрен подогрев бортов и днища. Таким автомобилем сможет управлять даже женщина, купить косметику и без труда выполнить необходимую работу.

Следующий автомобиль – седельный тягач, он способен буксировать разнообразные прицепы по всем самым разнообразным видам дорог, эту машину отличает как высокая и надежность и экономичность, так и хорошие, даже можно сказать отличные, тягово-скоростные характеристики. Уже сейчас седельный тягач в серийное производство запущен.

Многие страны уже сейчас занимаются выпуском и самосвалов и тягачей. Например, китайские самосвалы отличаются большой мощностью и грузоподъемностью. Такая специализированная техника абсолютно незаменима как при грузоперевозках, так и в строительстве.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.