Infiniti расширяет географию выпуска автомобилей

Как стало известно, компания Nissan Motor Co. Ltd. решительно настроена улучшить позиции своего безупречного бренда Infiniti. Так же, со слов генерального директора компании, они намерены серьезно увеличить объемы мировых продаж около полумиллиона автомобилей ближе к 2016 году. Что в свою очередь будет ровно около 10 процентов от мирогого рынка люксовых автомобилей. Расширенный модельный ряд Infiniti будет представлен в 70 странах мира. В связи с этим, компания пришла к вводу, что ей необходимо увеличить глобальное производство даного бренда.

Исходя из последних новостей, компания Dongfeng Motor Co., Ltd. и город Ксиангянг (Xiangyang) приняли решение о том, что на заводе Xiangyang, ранее производящем пластиковые окна цена, в провинции Хубей (Китай) планируется запуск локального производства автомобилей модели Infiniti. Даным заводом совместно руководят предприятие Nissan и китайская компания Dongfeng Motor Co. Также, китайские производители сообщают, что с 2014 года они будут производить 2 модели Infiniti.

В связи с большим ростом потребностей покупателей в Китае, DFL планирует вложить инвестиции в завод Xiangyang, суммой на 315 миллионов долларов США. Соответствено, мощность этого завода будет несколько увеличена. Цитируя слова президента Dongfeng Motor Co., Ltd (DFL), Кимиясу Накамура (Kimiyasu Nakamura),можно сделать вывод, что локализация производства Infiniti на заводе Xiangyang — это новый этап в развитии производства роскошных премиальных автомобилей, которые отличаются высочайшим стандартам качества.
На рынке Китая бренд Infiniti представлен еще с 2007 года. Он продолжает укреплять свой модельный ряд и расширять дилерскую сеть и сейчас.

То, что касается названия моделей, которые будут выпускаться на заводе Xiangyang, они будут объявлены позднее.

В 2012 году компания Nissan объявила о том, что начала сборку Infiniti в США.

Кроме того, стало известно, что в мае 2012 года Magna Steyr и Infiniti подписали меморандум касательно сборки будущего премиального автомобиля Infiniti. Обьявили о том, что производство автомобиля должно начаться в 2014 году.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.