Camaro пришел покорять Россию

Легендарный спорткар Chevrolet Camaro начал продажи в Российском регионе. Отличия новинки от своего оригинала практически не существенны, только изменилось слегка электроника. Другие системы стали более современными. Внешне машина не отличается от привычного варианта.

Стоимость автомобиля составит 2 млн. рублей за 3,6 литровый двигатель и 2,6 млн. за 6,2 литровый двигатель. Компания рассчитывает продать 100 автомобилей этой марки за год. Более дорогая версия также будет оснащена дополнительными фишками. Также состояние подвески будет более приспособленным для европейских дорог, увеличена жесткость. Наряду с АКПП имеется режим переключения в механическую. Чтобы снизить расход топлива в машине имеется функция блокировки половины цилиндров. Мощность понизится, но расход топлива уменьшится на 8 процентов.

Также в машине будет поддержка детских кресел ISOFIX. На колесах будут 20-дюймовые диски. Внутри расположится мультимедийная компьютерная система с электронными приспособлениями, помогающими в парковке и в других случаях.

Что касается силовых агрегатов, то двигатели бмв на сегодняшней день считаются наиболее надежными и продуктивными. Благодаря новейшим технологиям, компания BMW производит практически идеальные моторы, которые вскоре планирует покупать и американский производитель Camaro.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.