Два новых больших внедорожника готовит Audi

Сразу два больших новых внедорожника готовит Audi — это второе поколение популярнейшего Q7 и о внедорожном купе на такой же платформе, получившее имя Q8.

О последней модели — Audi Q8 известно не слишком много, например, по габаритам Q8 должна оказаться чуть-чуть поменьше, чем ее предшественник Q7, но в салоне модели, несмотря на это, все равно места будет много и окажется Audi Q8 заметно крупнее, чем BMW X6. Если брать техническую сторону , то эти две модели Q7 и Q8 будут не очень сильно отличаться, но Audi Q8 станет спортивным внедорожником — это будет его имиджем. То есть подвеска будет довольно жесткая, имеется наличие острого рулевого управления и, естественно, кузов будет очень легким, так как сделан из алюминия. А вот Audi Q7 второго поколения, наоборот, станет представительским внедорожником, он будет гораздо просторнее и комфортнее.

Быстрее всего премьера второго поколения Audi Q7 должна состояться в следующем 2013 году, но вот Audi Q8 купеобразный всем придется ждать до 2015 года, зато нас ожидает отличная спортивная модель.

Рекомендуем: Посетив авторынок в Приднестровье Вы всегда сможете найти свежие новинки автомобилестроения. А если Вы являетесь фанатом AUDI, то в скором будущем Вы найдете там новейшие модели Q7 и Q8.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.