Папарацци сфотографировали новую модель Honda Accord

Модель девятого поколения «Honda Accord» впервые была замечена в конце мая на дорожных испытаниях. Тогда автомобиль был закрыт при помощи массивного камуфляжа, поэтому судить о его деталях было довольно непросто. А на днях в окрестностях Лос-Анджелеса, где продают запчасти рено, автомобиль сфотографировали папарацци. Теперь ориентируясь по фотографии возникает больше вопросов нежели ответов, связанных с обликом модели нового поколения.

Почти не возникают сомнения о том, что данная машина — это версия силовой установки комбинированного типа, если быть точнее, то «розеточного» гибрида, поскольку об этом говорит такой фактор, как дополнительный лючок, находящийся на переднем левом крыле машины, за которым обычно у аналогичных гибридов располагается интерфейс подзарядки.

«Honda Motor» часто заявляла о намерении «гибридизировать» Accord, при этом создать модель автомобиля именно с такой возможностью, как его подзарядка от бытовой электросети. Появления этой версии автомобиля очень ждут.

Несмотря на все, это всего лишь является догадками и предположениями. В конце года машину обещают представить официально.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.