Новое поколение Ferrari California

мифы

Как сообщает издание Car & Driver, в следующем году летом компания Ferrari планирует выпустить купе-кабриолет California. Дизайн экстерьера будет выполнен в стиле ретро, навеянный классическим спорткаром 250 GTO. Так же как и у нынешней «Калифорнии», у новой модели будет складывающаяся жесткая крыша, но складываться и раскладываться она станет намного быстрее.

Под капотом будет установлен турбированный восьми цилиндровый мотор,который будет дополнен системой рекуперации энергии при торможении (KERS), мощностью 608 лошадиных сил. Новое «сердце» автомобиля сократит время разгона до «сотни» до 3.5 секунд, что на 0.3 секунды меньше чем у нынешней модели, а максимальная скорость увеличится на 12 километров в час и составит 322 километра.

В этом году в феврале компания рассекретила обновленную California. На ней установлен 490 сильный форсированный, восьми цилиндровый мотор, объемом 4.3 литра. Масса автомобиля снизилась до 1705 килограммов, за счет установки более легких алюминиевых деталей подвески.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.